
На своём последнем вебинаре Citrix представил «Обзор решений для персонализации виртуальной рабочей среды пользователя».
При проектировании и внедрении инфраструктур VDI постоянно приходится искать баланс: со стороны IT требуется обеспечить максимальный контроль и управление, a c другой стороны требуется создать виртуальную рабочую среду, которая будет максимально комфортна для конечного пользователя и отвечать задачам бизнеса.
В рамках вебинара представители Citrix представили решения и технологии, которые можно использовать для персонализации рабочей среды пользователя, рассмотрим сильные и слабые стороны каждого из способов.
Если у вас есть вопросы по теме вебинара, присылайте их на адрес: se-rus@citrix.com
Также предлагаем вашему вниманию оценочный список вопросов о готовности к внедрению SASE (пограничные сервисы безопасного доступа (Secure Access Service Edge – SASE), которые являются реализацией концепции облачной сетевой безопасности.
SASE объединяет функции сетевой безопасности (такие как SWG, CASB, FWaaS и ZTNA), предоставляемые из облака, с возможностями SD-WAN для динамического и безопасного доступа к ИТ-ресурсам.