
30 марта состоялся партнёрский онлайн технический тренинг «Тестирование системы управления виртуализацией zVirt от «Инфолэнд», не выходя из дома».
Это первая часть цикла технических тренингов, посвящённых продукту zVirt от российского разработчика «Инфолэнд». Приглашайте ваших коллег для участия в тренинге.
На тренинге в формате живой лабораторной работы с установкой и настройкой ПО zVirt участники познакомились с архитектурой данного решения и сферами его применения.
В ходе тренинга под руководством технических экспертов ОЛЛИ Дистрибуция каждый участник получил возможность самостоятельно развернуть систему управления виртуализацией.
zVirt – это система безопасного управления виртуализацией. Продукт особенно актуален для компаний попавших под санкции и ориентированных на импортозамещение, так как зарегистрирован в реестре российского ПО и имеет сертификацию ФСТЭК.
Спикеры:
Антон Лодин,
Менеджер по продуктам «Инфолэнд»,
ОЛЛИ Дистрибуция
Артём Беспятов,
Технический эксперт,
ОЛЛИ Дистрибуция